Mein Konto
Merkzettel
Warenkorb

Assmann Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M) | 0815, shopping, einfach, anders...

Assmann Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)


Produktinformationen "Assmann Patch-Kabel - E2000/APC Einzelmodus (M)"
Produktbeschreibung : ASSMANN Patch-Kabel - 25 m - Gelb
Typ : Patch-Kabel - OS2
Technologie : Duplex Glasfaser
Glasfasertyp : Single-Modus
Leistungsmerkmale : Keramikferrule, Angled Physical Contact (APC)
Länge : 25 m
Kern- / Manteldurchmesser : 9/125 Mikrometer
Anschluss : 2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende) : 2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
Farbe : Gelb
  • LWL Patchkabel
  • E2000 (APC) auf E2000 (APC)
  • DIAMOND, Singlemode 09/125
  • Duplex
Produkt-Nr.:
656623727
Herstellerartikelnr.:
AL-9E2000-25I-DM
EAN:
4016032360599
Garantie:
Monate

Beratung