Mein Konto
Merkzettel
Warenkorb

LogiLink Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) | 0815, shopping, einfach, anders...

LogiLink Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)


26, 53

Verfügbarkeit:

lagernd Lieferzeit 1-3 Werktage

Filiallagerstände:
Versandlager
> 10
Abholung 2431
0
Abholung 1030
0
  • Ratenkauf

Könnte dich auch interessieren

Gratis Lieferung

devolo WiFi Repeater+ ac
Wi-Fi 5, 2x 1000Base-TX
656581197
81, 72
Produktinformationen "LogiLink Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)"
Produktbeschreibung : LogiLink Patch-Kabel - 2 m - Aquamarin
Typ : Patch-Kabel - OM3
Technologie : Duplex Glasfaser
Glasfasertyp : Multi-Modus
Leistungsmerkmale : Halogenfrei
Länge : 2 m
Kern- / Manteldurchmesser : 50/125 Mikrometer
Anschluss : 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) : 2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe : Aquamarin
  • RJ45 Patchkabel 6, S/FTP AWG 27/7
  • Geschirmtes Twisted Pair Kabel, PIMF
  • Blanker Kupferdraht
  • LSZH (halogenfrei u. flammwidrig) Mantel

Gratis Lieferung

devolo WiFi Repeater+ ac
Wi-Fi 5, 2x 1000Base-TX
656581197
81, 72

Gratis Lieferung

devolo WiFi Repeater+ ac
Wi-Fi 5, 2x 1000Base-TX
656581197
81, 72
Produkt-Nr.:
656629958
Herstellerartikelnr.:
FP3LC02
EAN:
4052792017663
Garantie:
Monate

Beratung